Легенды Дракономании на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Gameloft SE
  • Версия приложения: 6.0.0i
  • Требования: Android 5.0+

Легенды Дракономании – Дракончики против викингов – отличный способ отдохнуть после трудового дня, хорошо провести свободное время не только детям, но и взрослым. Как всегда, правда и свобода добываются в борьбе. По сюжету произошло нападение викингов на страну Драконландию. Враги уничтожили государство вместе с населением. Целью геймера служит спасение сказочных персонажей, возвращение им родины, очищенной от врагов. В ходе игрового процесса осуществляется вывод из яиц дракончиков, уход и наблюдение за подрастающими питомцами, помощь в росте и воспитании. Потому что взрослых особей отправят на защиту своих земель, они будут участвовать в боях до победы над викингами.

Разработчики предоставили возможность пользователям выращивать 200 разных видов дракош, наделили их навыками, оригинальной внешностью. В одном они похожи между собой, это в желании дружить. Уникальность драконов заключена в веселом проведении времени. Геймер старается собирать красивых, наделенных особой силой существ.

В 100 локациях много интересных моментов. Протагонист регулирует приглашением союзников для участия в боях, дарит и принимает подарки, участвует в различных значимых событиях. Чтобы восстановить страну  Дракономанию нужно возвести жилье. Когда дом будет построен, драконихи самки начнут откладывать яйца, а геймер выращивать вылупленных детенышей. Регулятор может проводить скрещивание разных видов для создания уникальных особей.

С малышами весело заниматься, кормить и холить, учить в мини-играх, тренировать боевым приемам для применения их в сражениях.

Когда дракончики вырастают, обретают способности с навыками, становятся борцами за свой мир драконов от нападок врагов. Каждый персонаж мифической страны становится храбрым и сильным воином из драконьего войска, равного защитника по  силе больше не существует. Освобожденная страна разрастается новыми зданиями полезных дракончикам, они служат украшением прекрасного острова. А бонусы, золото пригодятся для развития страны. Качественная графика оживит дракош, милых сказочных существ, все окружение, принесет много счастливых мгновений в стране чудес. В помощники можно взять множество персонажей из разных стихий. Героев прокачивают, тренируют и зачисляют в войско освободителей.

Особенности игры

  • красочный геймплей;
  • сильные сюжетные баталии;
  • много интересных персонажей;
  • приятное звуковое сопровождение;
  • отличная графика.

Легенды Дракономании – Дракончики против викингов, бесплатная игра, где геймеры совершают многочисленные приключения в союзе с чешуйчатыми мифическими существами. Постоянные события развлекут от всей души, заставят забыть неприятности.

Скачать Легенды Дракономании на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *