Galaxy on Fire 2 HD на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Deep Silver
  • Версия приложения: 2.0.16
  • Требования: Android 4.1+

Galaxy on Fire 2 HD увлекательная аркада последнего поколения, для любителей покорять космические пространства с множеством астероидов, ретрансляторов, злобных инопланетян. По сюжету происходит возвращение главного героя в космическое войско.  Пока он дрейфовал на просторах космоса, галактика изменилась. В новинке космических приключений присутствует тематика из серии звездных войн. В игре отсутствуют заманушки и крутые видеоролики, сюжет состоит из диалогов и небольших видео вставок, для усиления стилистики. Геймера увлекут дополнительные миссии, руда, добытая на метеоритах, грузы, экспроприированные на подбитых кораблях, пассажирские перевозки и прочая реализация с логистикой. Обычный мир космического быта.

В геймплее полеты переключаются на сражения. Межпланетные системы однообразны. Но ход событий зацепляет добавление юмора, смешно видеть, как в безвоздушном пространстве плавает лифчик. На космической станции  жизнь кипит.  В ангарах покупают и продают оружие, снаряды, предметы корабельной модификации. Здесь же ремонтируют корабли, собирают оборудование по запчастям. В зале ожидания, выпивают, отдыхают, расслабляются. Протагонист  же продает и покупает, получает задания на убийства, защиту, транспортировку грузов, слежку за шпионами.

В таком игровом элементе как карта просматривают путь, чтобы выполнить миссию, изучить галактическую планету с ее технологическим уровнем, от чего зависит крутость товаров. Если есть необычный мотор с зарядкой, можно отправиться в путешествие на любую планету.

Игра оснащена сюжетными и побочными миссиями. В животрепещущей сюжетной канве присутствует предательство, любовь, ненависть с появлением усилений и уничтожений дьявольщины во Вселенной из разных миров. В другом измерении бравому и нахальному пилоту из-за поломки гиперускорителя в космическом корабле придется попасть в будущее, где он привыкает к новому миру, где также предстоит уничтожать злодеев, встретить новых персонажей.

Геймплей насыщен жесткими боями, где перестрелки ведутся ракетами, лазерами, пулеметами. Персонажи знатоки межгалактической дипломатии, а геймер по ходу событий выполняет интересные задания и перемещается по уровням, используя доступные побочные миссии, чтобы по полной погулять. Пират, торговец или враг народа – при желании можно стать любым регулятором, если есть интерес к непередаваемой словами свободе в космических действиях.

Особенности игры

  • отличная графика с превосходной физикой;
  • реалистичный, натуральный и по-настоящему живой вид космических кораблей, станций и планет;
  • великолепно создан мир космоса;
  • много оружия и боеприпасов.

Galaxy on Fire 2 HD отменный космический симулятор, за которым не будет скучно находиться долгое время. Интересно гулять во Вселенной, стать  виртуальным космическим шахтером, пользоваться межзвездной картой, чтобы следовать по заданному маршруту.

Скачать Galaxy on Fire 2 HD на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *