Looney Tunes на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Scopely
  • Версия приложения: 38.3.0
  • Требования: Android 5.0+

Looney Tunes: World of Mayhem – интересный пошаговый ролевой экшн, где вам придется сражаться команда на команду в увлекательных боях. Чтобы принять участие в подобных баталиях, необходимо вступать в команду с Багз Банни, марвином Марсианином и Даффи Даком. В игре много других мультяшных персонажей, вы можете набрать команду из любых героев на свое усмотрение. Название игры говорит само за себя, потому что в нем сражаются самые разные мультяшные герои из многих картин. Качайте приложение себе на мобильный телефон и принимайте участие в этих эпичных сражениях. Каждому, кто скачает игру, предоставляется учебный курс по прохождению. Ваша главная цель – заполучить Шоубиз Даффи.

Чтобы побеждать в сражениях, вам нужна надежная и сильная команда. Ее возможно сформировать только из настоящих героев. У каждого мультипликационного персонажа будут свои мощные, но при этом невероятно смешные способности. Именно это делает игру максимально веселой и хохотливой.

Подкрепит ваше изумление красивая мультяшная графика с использованием ярких тонов и удивительного сочетания оттенков. Благодаря этому игра будет очень увлекательной и затягивающей. Вам не придется скучать, потому что персонажи вас будут развлекать своими смешными умениями, которые, однако, способны наносить урон противнику.

Суть боев заключается в применении пранков и гэгов. Это безумно смешно и невероятно увлекательно. Подстраивайте противнику разные подлости, от которых их должно разорвать от смеха и позаботьтесь о собственной защите, потому что они будут стремиться побороть вашу команду мультяшек.

По случаю каждой победы вам будут вручаться призы. Их вы сможете использовать для улучшения характеристик своих персонажей в команде. Бой осуществляется пошагово, поэтому у вас будет возможность хорошенечко подумать над следующим ходом, используя уникальные боевые способности каждого из героев. А они совершенно разные, например, можете сбросить прямо на голову Даффи Дака огромный сейф АСМЕ или поразить Элмера Фадда наковальней.

Разработчик предусмотрел два игровых режима. Можете сражаться с ботами или принимать участие в эпичных войнах с другими пользователями. Чтобы их побеждать, также нужно совершенствовать своих героев, повышать их мощь. Для этого воруйте сундуки с улучшайзерами и прокачивайте своих персонажей.

Особенности игры

  • множество мультяшных персонажей с разными способностями;
  • предусмотрена возможность нанесения специальных атак при помощи гэги;
  • пошаговая стратегия ведения боя;
  • можно играть в режиме выполнения заданий за отдельные награды;
  • красивая графика с хорошими спецэффектами;
  • огромное количество специальных возможностей;
  • есть несколько игровых режимов: онлайн с отдельными игроками, PvP и РПГ.

Looney Tunes: World of Mayhem – увлекательная многопользовательская игра с пошаговым принципом ведения боя. Много мультяшных персонажей и просто интересных героев со своими уникальными способностями.

Скачать Looney Tunes на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *