School Girls Simulator на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Meromsoft
  • Версия приложения: 1.0
  • Требования: Android 4.1+

School Girls Simulator – интересная игра для девочек. Вам предстоит окунуться с головой в школьную насыщенную жизнь в роле школьницы, которая постоянно попадает в разные курьезные ситуации. Вам предстоит выполнять квесты из реальной жизни, а именно, ходить на занятия в школе, по дороге домой покупать сладости, которые будут повышать ваше настроение. Не забывайте регулярно общаться со своими одноклассниками и принимать участие в клубе. Каждое действие влияет на какой-то показатель, поэтому необходимо выполнять все и делать это правильно. У вас будет велосипед, на котором вы будете периодически кататься, автомобиль и работа горничной в кафе. Также у вас есть любовник, с которым нужно проводить много времени.

Спокойная школьная жизнь в один прекрасный момент обернется противостоянием с зомби. Откуда они взялись, неизвестно, но известно одно, их нужно уничтожать и делать это аккуратно, потому что хватит всего одного укуса, чтобы вы тоже превратились в ходячего мертвеца. Игра работает на разных платформах – Андроид, iOS и ПК с любой ОС. Очень удобно играть с управлением от геймпада, потому что на кнопках запрограммировано много действий. При игре на мобильном телефоне кнопки управления отображаются на экране, и одна из них в зависимости от ситуации меняет свое назначение. Если у вас есть набор VR, то эта игра также работает и в нем.

Графика простая, поэтому игра не требовательная к графическому процессору. Она будет стабильно работать на всех платформах. Сам файл для загрузки занимает не более 90 Мб. При скачивании игры обращайте внимание на версию, но при этом все они работают на Андроид 4,1 и выше. Управление интуитивно понятное, поэтому с ним разберется практически каждый. Механика хорошо проработана, поэтому движение персонажей максимально реалистично.

Особенности игры

  • привычная японская анимешная графика;
  • интересная сюжетная линия с многочисленными курьезными моментами;
  • реалистичная история школьницы;
  • низкие требования к железу.

School Girls Simulator – интересная игра симулятор про реальную жизнь японской школьницы. Игра понравится молодым девушкам и девочкам, потому что это отличная возможность стать частью этой увлекательной романтической и трагической истории.

Скачать School Girls Simulator на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *