Pony Town на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: Pony Town Team
  • Версия приложения: 1.1
  • Требования: Android 5.0+

Pony Town — Социальная MMORPG – интереснейшая стратегическая игра в жанре MMORPG. Каждый, кто запустит ее, сразу вспомнит популярный мультсериал про милых пони. Эта игра – идеальная возможность управлять одним из персонажей. Игрок может преображать его на свой вкус, делать разные прически и создавать неузнаваемые образы. Для этого разработчики предусмотрели большой набор различных аксессуаров. В арсенале имеется большой выбор грив, костюмов и прочих атрибутов для создания полноценного образа. Создайте уникального персонажа с индивидуальными способностями. Игра предоставляет возможность создать своего героя, который будет отличаться от любых других своим внешним видом и повадками.

Пользователь может создать пони с рогом единорога и крыльями пегасов. Да, это летающие лошадки, которые очень любят играть. Придумайте для них развлечение, чтобы им было весло. Вам нужно создать своего пони, чтобы он был уникален по отношению к другим персонажам. Это многопользовательская игра, где встречаются множество игроков со всего мира. Каждый может выбрать своего пони и создавать из него уникальный образ, наделяя его также разными уникальными способностями. Все пони могут общаться на самые разные темы, что делает игру еще более увлекательной и разнообразной.

Чтобы было играть еще интереснее, каждому игроку предоставляется возможность создавать свои уникальные локации. Придумайте свой образ и уникальную атмосферу, где ваш пони будет развлекаться. Пользователю предоставлен огромный арсенал самых разнообразных инструментов.  Вы можете построить коттедж в любом удобном месте, разместить повсюду пышные зеленью леса, разместить возле дома все необходимое для комфортной и уютной жизни.

Особенности игры

  • простая 2D-графика, поэтому игра работает на всех мобильных телефонах и работает без тормозов;
  • интуитивно понятное управление, заключающееся в прикосновениях к экрану для активации предметов;
  • множество красивых локаций;
  • большой набор аксессуаров для создания уникального образа игрового персонажа.

Pony Town — Социальная MMORPG – интересная стратегическая игра про знаменитых пони. Создавайте собственный образ и локацию для него, чтобы ему было комфортно жить и развлекаться.

Скачать Pony Town на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *