Genshin Impact на Андроид

  • Категория: Ролевые
  • Обновлено: 13 апреля 2023
  • Разработчик: COGNOSPHERE PTE LTD
  • Версия приложения: 3.2.0
  • Требования: Android 5.0+

Genshin Impact – интереснейшая приключенческая игра с графикой в стиле аниме. Все действия в игре развертываются в фантастическом виртуальном мире под названием Тейват. Это поистине невообразимее место, наполненное множеством тайн. Поспешите одним из первых узнать их секрет. Разработчики и авторы игры предлагают отправиться в путешествие для исследования старинной давно потерянной империи. Там вы найдете запрещенные заклинания, который сможете использовать для выполнения невозможного.

Во время нахождения в составе исследовательской группы вам предстоит сражаться с различными фантастическими существами. Время от времени на пути будут встречаться невероятно мощные боссы, с которыми придется как-то квитаться. Игра затягивает, приготовьтесь играть действительно долго.

Графика очень даже красивая. Создана в стиле аниме с хорошей прорисовкой деталей текстур и множества разнообразных элементов. Все процессы сопровождаются невообразимыми эффектами, которые прорисованы действительно очень качественно. Вдобавок хорошо продумана графика. Все персонажи и предметы в игре двигаются естественно при взаимодействии с ними. Никакого ложного мнения  не возникает. На мобильные устройства с Android она вышла в 2020 году. И с этого времени она приобрела огромное количество поклонников по всему миру.

Это однопользовательская игра в жанре РПГ и экшн. Игрок наблюдает за персонажем от третьего лица. Как было ранее сказано, события происходят в огромном мире с многочисленными тайнами. В процессе игры вам нужно открыть как можно больше персонажей и развить у них уникальные способности. Но самое главное в этой игре то, что персонажа можно прокачивать бесконечно. Вам не придется начинать все сначала, чтобы опробовать те или иные способности после получения нового навыка. Просто открывайте ее и развивайте по ходу игры.

Все-таки, эта игра не одиночная, а многопользовательская, потому что в ней могут играть одновременно до 3 пользователей. Пригласите своих друзей и вместе отправьтесь в увлекательное путешествие. Вам будет проще сражаться с врагами и вызволять попавших в беду друзей.

Особенности игры

  • игра требует подключения к интернету вне зависимости от режима;
  • красивая анимешная графика с детальной прорисовкой всех компонентов;
  • бесконечное прокачивание героя;
  • множество игровых событий;
  • увлекательный сюжет;
  • наличие нескольких игровых режимов.

 

Genshin Impact – интересный экшн РПГ, в котором могут играть сразу 3 пользователя. Начните свое путешествие с исследования новых локаций неизвестного фантазийного мира.

Скачать Genshin Impact на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 13 апреля 2023 13:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *