• Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: First Touch Games Ltd
  • Версия приложения: 2.75
  • Требования: Android 4.4+

Score! Hero – это симулятор футбола, в котором вместо контроля целой команды игроку достается руководство лишь одним персонажем. Также вместо целого матча предлагается исполнить лишь некоторые ключевые моменты игры.

В некоторых матчах пользователю переходит контроль над вратарем, и его задачей становится защищать ворота от мяча со стороны соперника. В других ему необходимо будет самому постараться забить победный гол в ограниченный период времени. Ключевой идеей проекта является то, что игроку не нужно беспокоиться о ведении всего хода игры и счете между командами, а лишь исполнить один ключевой момент, который поворачивает ход всей игры в пользу выбранной стороны.

Игровой процесс поделен на сезоны, в каждом из которых представлено несколько уровней. За каждый из них игрок может получить от одной до трех звезд, в зависимости от потраченного на задание времени и технической успешности исполнения. В отличие от многих других футбольных проектов, этот отличается простотой освоения и разнообразием заданий, так как игрок получает набор мини-игр, посвященных футбольной тематике, вместо полноразмерного менеджмента или управления полной командой. В связи с этим игра получает более аркадный и облегченный процесс, который позволяет наслаждаться им в любое время, не тратя десятки минут на розыгрыш полноценных матчей.

В дополнение к этому, игроку предоставляются широкие возможности для кастомизации играбельного персонажа. Можно выбрать форму, внешность, а также уделить внимание различным навыкам, которые помогут в выполнении различных заданий.