BMX Freestyle Extreme 3D на Андроид

  • Категория: Спортивные
  • Обновлено: 18 апреля 2023
  • Разработчик: EnJen Games
  • Версия приложения: 1.78
  • Требования: Android 4.4+

BMX Freestyle Extreme 3D – игра для любителей велоспорта. Отличный способ развлечения для настоящих экстремалов, для тех, кто любит быть в опасных ситуациях и уверенно выходить из нее. Это классические велосипедные гонки с многочисленными экстремальными трюками. Вам предстоит стать настоящим акробатом и ловкачом, который легко парит в воздухе и может выполнять невообразимые вещи в прыжке.

Вам предстоит кататься по огромным чашам, взлетать в воздух с трамплинов, делать захваты, головокружительные перевороты, прыжки и пересекать речки по невероятно узким мостикам. Вам предстоит научиться балансировать, поддерживая равновесие, чтобы не свалиться прямо в воду или выполнять захват.

Разработчики предлагают огромное количество увлекательных карт с разнообразием препятствий на ней. Каждая из трасс обладает своими особенностями, делающими ее уникальной и неповторимой. К особенностям игры относится то, что в ней есть все и это все доступно совершенно бесплатно. Вам не нужно платить за любую мелочь или за какое-то непонятное улучшение. Вы зарабатываете очки и открываете возможности. Благодаря им выполняете многочисленные задания на трассах. Выбирайте самые экстремальные треки, чтобы за выполнение трюков на них вы получили большую награду. За каждый трюк игра щедро платит.

 

Основная цель игры заключается в том, чтобы заработать как можно больше очков и попасть в таблицу рекордов. В вашем распоряжении 9 скейтпарков, на которых расположены более 40 трамплинов. Разгоняйтесь по полной и выполняйте самые сложные трюки, которые только можно вообразить.

За полученные очки вы можете приобретать новые скины для своего персонажа, раскрашивать свой велосипед, создавая уникальный и неповторимый образ. На каждом уровне игрок получает очки опыта, благодаря которым он сможет прокачивать свои возможности, например, высоту прыжка, скорости поворота или иных навыков.

Разработчики предлагают сыграть в одном из нескольких режимов на выбор. Игрок может выбрать аркаду и преодолевать этапы, выбрать режим S-K-A-T-E или фриран, то есть, свободная езда. Разработчиком данного шедевра игрового искусства является не совсем известная компания EnJen Games. Игра продолжает развиваться, вы сможете предложить свои улучшения, и разработчики их внесут, чтобы она стала еще увлекательнее. В игре все физические процессы грамотно продуманы и максимально реалистичны, в нее можно играть бесконечно.

Особенности игры

  • простая 3D-графика с красивыми фоновыми изображениями;
  • правильная физика, все предметы движутся по правильным траекториям;
  • огромное количество трасс с разнообразными препятствиями на них;
  • реалистичные трюки;
  • множество скинов и вариантов расцветок для велосипеда.

BMX Freestyle Extreme 3D – экстремальная игра про велотрюкача, который уверенно выполняет самые разнообразные трюки, набирая все больше и больше очков для улучшения игровых характеристик.

Скачать BMX Freestyle Extreme 3D на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 18 апреля 2023 12:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *