Touchgrind BMX на Андроид

  • Категория: Спортивные
  • Обновлено: 18 апреля 2023
  • Разработчик: Illusion Labs
  • Версия приложения: 1.37
  • Требования: Android 4.0+

Touchgrind BMX – игра для любителей велоспорта. Вам предстоит выполнять задания, заключающиеся в выделывании разных трюков, например, прыгать с трамплина, совершать головокружительные перевороты и делать самые разнообразные вещи. Выполняя разные финты, вы будете получать очки, баллы и медали. За полученные бонусы вы сможете улучшать характеристики персонажа, совершенствовать его навыки выполнения самых разнообразных трюков. После применения улучшений вы сможете выполнять еще более тяжелые задания, получая за них больше прибыли.

Игра в Touchgrind BMX начинается с карты «Доки». Они расположены на юге Африки. Бесплатно можно играть только на этой локации. Если вы захотите опробовать свою ловкость и силу в горах, то придется выложиться и купить полную версию игры. После открытия доступа ко всем картам, вы сможете перемещаться по 5-ти локациям: Южная Америка, Европа, Азия, Северная Америка и Океания. Каждая локация по-своему уникальна и интересна, потому что на новых картах будут новые препятствия. Выполнение разных трюков на них будет приносить больше выгоды.

Вам предстоит научиться выполнять трюки, своевременно нажимая нужные кнопки на экране. Главная цель игры заключается в получения как можно большего количества баллов адреналина. Также вы сможете покупать новые велосипеды с лучшими характеристиками. На них, в свою очередь, вы сможете выполнять еще более захватывающие трюки. Вы можете менять скин персонажа и расцветку своего железного коня. Выполнив все трюковые задания, вам откроются 8 уникальных по характеристикам велосипедов. Каждый обладает особыми техническими возможностями. Чем сложнее выполняемый трюк, тем больше баллов вы получите за его выполнение.

Сразу при запуске игры вам предстоит пройти небольшое обучение в виде видеороликов. Обязательно посмотрите их, потому вам предстоит именно так выполнять трюки и получать максимальное количество баллов. Управление в игре довольно простое и сведено к касаниям по экрану двумя пальцами. Вам нужно вовремя нажать на точку, чтобы персонаж выполнил то или иное действие. Управлять, как вы поняли, придется многими действиями в игре: поворачивать велосипед на 180 градусов, делать затяжное сальто, вращать байк, быстрое сальто и поворот руля вокруг оси.

Важно не просто выполнить один трюк по простой схеме. Необходимо реализовать их комбинацию, потому что только так можно получить больше выгоды и, соответственно, купить более мощный велосипед для совершения более экстремальных трюков.

Особенности игры

  • красивая 3D графика;
  • возможность совмещения трюков;
  • есть обучение в начале игры;
  • 8 велосипедов с разными возможностями;
  • правильная физика всех происходящих в игре действий;
  • бесплатно доступна только одна карта.

Touchgrind BMX – платная игра с единственной бесплатной картой. Вы будете играть за велосипедного трюкача, который будет выполнять невероятные финты на своем байке за вознаграждение.

Скачать Touchgrind BMX на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 18 апреля 2023 12:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *