Dawn of Titans на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 14 апреля 2022
  • Разработчик: NaturalMotionGames
  • Версия приложения: 1.42.0
  • Требования: Android 4.2+

Dawn of Titans – стратегия в реальном времени в духе Total War, адаптированная для мобильных устройств. Адаптация качается не только технических требований, но и процесса игры: сражения ужаты в короткие раунды, которые позволяют наслаждаться игрой где угодно, не вынуждая проводить в ней часы.

В Рассвете Титанов игрок управляет многочисленной армией, участвуя в столкновениях с другими игроками. Широкое разнообразие юнитов позволяет выбирать различные цели для отрядов и использовать боевые единицы с максимальной эффективностью, ставя перед ними целесообразные целевые задачи. Помимо стандартных видов войск (лучники, копейщики, гладиаторы и т.д.) игрок может использовать в сражениях магию и гигантских существ – Титанов.

Титаны обладают рядом уникальных заклинаний и бонусов, которые дают преимущество перед противником. Они представлены красочными персонажами из различных пантеонов – начиная от бога Зевса и заканчивая Бабой Ягой. Среди них также встречаются различные вариации на тему мифологии – например, Минерва и Корруптавр, а также популярной массовой культуры – Беовульф и Нексус. Титанов необходимо прокачивать, чтобы улучшать их боевые умения и эффективность их заклинаний.

Каждый Титан обладает определенными характеристиками, что позволяет использовать его призыв в наиболее подходящей тому ситуации. Некоторые из них обрушивают на противника магические удары, другие сокрушают вражеский отряд грубой силой – эти особенности следует учитывать при построении собственных отрядов и призыве могучего потустороннего союзника.

Особенности игры

  • красочная трехмерная графика, стилизованная под мифы Древней Греции;
  • интересный баланс характеристик боевых единиц, требующий осторожного учета при их использовании;
  • масштабные и эффектные сражения с использованием магии и стихий;
  • противостояние с игроками за лидерство в турнирной таблице.

Скачать Dawn of Titans на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 14 апреля 2022 18:13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *