Defense Zone 2 HD на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: ARTEM KOTOV
  • Версия приложения: 1.7.0
  • Требования: Android 4.1+

Defensezone 2 HD – это продолжение всем известной игры Defense zone. Наконец, любители знаменитой стратегии смогут продолжить свои приключения на новых картах. Сразу стоит немного сказать несколько слов о первой части. Это одна из самых интересных и увлекательных игр для мобильных телефонов с Андроид. Именно так считает абсолютное большинство любителей подобных жанров. Напомним, что он заключается в обороне укрепления. Задача игрока состоит в создании надежной непреступной крепости и не пропустить врага.

Как и продолжения любых других игр, Defensezone 2 HD стала еще красивее. Скачать, что графика первой части была недостаточно четкой, неправильно. Она была отличной, но во втором сезоне разработчики еще немного потрудились, возможно, применили новые методы обработки, и игра стала еще красивее. Это невозможно заметить, потому что мелкие детали стали четче, появилось сглаживание, и картинка стала более приятной. Графические улучшения не могли не сказаться на размере архива с данными. Теперь он занимает 100 Мб пространства на диске. Первая часть весила не более 50 Мб.

Учитывая проделанную работу над графической составляющей, несколько увеличились системные требования. Теперь для работы игры нужно больше места, больше оперативной памяти для предзагрузки данных. Также увеличилась нагрузка на центральный процессор. Кстати, отлично себя показал в игре Snapdragon MSM8255. Кстати, игра платная, поэтому перед ее приобретением рекомендуется опробовать демоверсию. Учитывая графические улучшения, характеристик бюджетного телефона может быть недостаточно.

Что же ждет пользователей в новой версии игры? На самом деле было внесено много изменений и улучшений. Прежде всего, в новой серии пользователям представлено много дополнительных карт и интересных локаций. Благодаря этому играть стало еще увлекательнее, потому что на каждой из локаций свои особенности. Зная их, можно неплохо преуспеть перед врагом. Значительно расширился ассортимент вооружения, но также появились новые более мощные юниты, которые будут атаковать вашу базу. Для повышения эффективности борьбы с вражеским нашествием у башен появилась новая способность – «Адский огонь». Также пользователь сможет вызывать авиацию для нанесения мощного сокрушительного удара по многочисленному противнику.

Еще одно новшество пусть и не очень-то полезно российским пользователям. Это добавлено 4-х языков. Теперь как минимум игроки из 4-х стран могут воспользоваться интерфейсом этой игры и погрузиться в виртуальный мир обороны. В игре есть несколько уровней сложности, чтобы каждый смог настроить его под свои навыки. Новички могут выбрать легкий, чтобы изучить особенности поведения противника. Хардкорные геймеры могут ставить сразу сложный режим.

Особенности игры

  • очень простое управление, оно не изменилось с первой версии игры;
  • улучшенная графика, появилось больше мелких деталей с прорисовкой;
  • красивые спецэффекты, делающие игру более увлекательной;
  • много различных видов вооружений, что дало больше возможностей для обороны.

Defensezone 2 HD – платная и требовательная игра, но она стала заметно лучше первой части. Красивая графика и продуманная механика делают игровой процесс более реалистичным.

Скачать Defense Zone 2 HD на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 12:56

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *