Kingdom Rush Origins на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Ironhide Games
  • Требования: Android 4.2+
  • Русский язык: Есть

Kingdom Rush Origins – игра в стиле Tower Defence. Жанр очень простой, необходимо создавать оборонительные сооружения с целью не пропустить врага к королю. Невзирая на выбранный жанр, у нее имеется некая сюжетная линия. Разработчики решили немного пофантазировать и сделать ее более интересной. На самом деле это приквел к оригиналу, но играть в оригинальную версию нет смысла, потому что в эту играется и без предварительной подготовки.

Сюжет развивается в южной части полушария планеты, там, где обитают эльфы. Чтобы ввести в курс дела, из-за чего все началось, перед началом каждого нового уровня есть титры, выполненные в стиле комиксов. Пользователь играет за безыменного генерала, который командует эльфийскими войсками. Его задача, как и всех воинов, заключается в защите принцессы, попутно уничтожив зло. Это самое зло наступает бесконечным потоком.

В начале игры пользователю нужно выбрать уровень на большой карте. Это все королевство, которое нуждается в вашей защите от врагов. На каждом уровне изображена дорожка с двумя началами и двумя концами. Главная и единственная задача состоит в том, чтобы не допустить врагов к принцессе. Для этого на его пути нужно сооружать различные оборонительные объекты. В роли них выступают башни, с которых будет вестись огонь по непрерывно двигающимся захватчикам. Защитные сооружения устанавливаются в пустые слоты, которые расположены вдоль тропинок.

Ваша задача состоит в том, чтобы заполнить их все как можно быстрее, чтобы не дать пройти захватчикам к заветной цели. В процессе игры меняются не только уровни, но также накапливается опыт, появляется возможность улучшения оборонительных сооружений. В частности, повышается количество причиненного урона с каждым ударом и радиус поражения от орудия. Чтобы понять, что произошло очередное улучшение, изменяется внешний вид башенки.

Чтобы строить башни, нужны деньги. Вначале каждого уровня на игровом счету имеется некоторая сумма. За них можно купить первые башни. За каждого убитого юнита будет выплачиваться определенная сумма. За эти деньги можно будет в дальнейшем вновь построить новые башни.

Оборонять замок будут не только башни. В самом конце пути врагов их будет ждать герой. Это союзный юнит с определенными магическими способностями. Он создает дополнительную оборону на рубеже от захватчиков. Их особенность заключается в том, что они не привязаны к конкретной точке на карте. Герои могут перемещаться с места на место, чтобы оказать помощь сопротивлению при необходимости. Разработчики предусмотрели возможность размещения на игровом поле только одного воина. По мере прохождения уровней будут открываться дополнительные герои. Их можно выбирать на странице с королевством. Для этого нужно переместиться в зал героев.

В роли противников выступают монстры. Их много видов и у каждого свои способности. Одним нипочем магия, а другие надежно защищены панцирем от физических атак. Необходимо строить такую оборону, которая бы эффективно уничтожала и тех и других.

Особенности игры

  • красивая анимация и много различных уровней, на картах много мелких деталей;
  • много героев с уникальными способностями;
  • разнообразие юнитов врагов и тактик борьбы с ними;
  • отличное звуковое сопровождение;
  • простая механика, играть можно одним пальцем.

Kingdom Rush Origins – очередная игра в жанре Tower Defence с красивой графикой. ей удается создать увлекающую игровую атмосферу, которая затянет на несколько часов.

Скачать Kingdom Rush Origins на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 15:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *