Deep Town на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 29 мая 2022
  • Разработчик: Rockbite Games
  • Версия приложения: 5.4.4
  • Требования: Android 4.4+

Deep Town – увлекательная игра с научно-фантастической тематикой. Ее особенность заключается в том, что главный герой играет за искусственный интеллект. Жанр относительно новый, поэтому для многих пользователей это будет новая глава в мире мобильных игр. Главной и единственной целью искусственного разума является сбор материалов, строительство новых объектов и производство. Приложение разработано для обеих мобильных платформ Android и iOS.

Как не сложно догадаться, игра развивается на планете с полезными ископаемыми. Именно их вам придется добывать для производства и использования в строительстве. Добывать придется все, от различных металлов до драгоценных камней. Выполнять буровые работы интеллект будет при помощи современной буровой установки. Она, как понятно, автоматическая, поэтому многие процессы будут выполняться быстрее и эффективнее.

Вместе с буровыми машинами в вашем распоряжении будет несколько помощников. Это будут разные бурильные роботы, криогенное оборудование для замораживания рыхлых пород  и системы для создания мощных огненных взрывов. В арсенале есть много различного оборудования, призванного помогать проходить трудные места и решать множество второстепенных задач.

Добыча ископаемых в виде металла, угля, камня отправляется на заводы, но прежде их нужно построить. Для этого игровой интерфейс предлагает возможность всего в один клик покупать целые здания и строить мощные фабрики по переработке добытого сырья. На созданных предприятиях вы сможете ковать, плавить, осуществлять иные технологические процессы для получения требуемой конечной продукции. В игре вам предстоит масштабное строительство заводов и фабрик с огромными конвейерами, на которых ваша продукция будет перемещаться с операции на операцию.

Так как на поверхности будет построено много фабрик, людям нужны экологически чистые города. Для жителей вам предстоит построить огромный подземный город. Это будет самодостаточный и полностью самообеспеченный мир с замкнутой экосистемой. В нем каждый человек будет вносить определенный вклад, поддерживая всю систему в работоспособности. В качестве жителей на неизведанной планете, конечно, будут стимпановские роботы.

Добывая полезные ископаемые, вы будете то и дело натыкаться на многочисленные пещеры, пронизывающие континенты. Вероятно, в них когда-то очень давно существовала цивилизация, которая оставила после себя множество просторных ходов. Теперь вы сможете использовать их на свое усмотрение для решения любых поставленных задач. Например, построить исследовательские лаборатории для новой колонии роботов, которые будут работать в ней и одновременно выполнять свои обычные бытовые дела. Но пещерная сеть огромна и таит в себе множество сюрпризов и загадок. Ответы на них обязательно раскроют завесу тайны на извечный вопрос «Кто мы?».

Особенности игры

  • простая механика и интуитивное управление;
  • увлекательный сюжет про становление мироздания;
  • интересная и красочная графика;
  • множество увлекательных миссий;
  • игра помогает изучать мир.

Deep Town – увлекательная игра на развитие. Помогает приблизиться пониманием к мировым технологиям через добычу ископаемых и производство с их использованием.

Скачать Deep Town на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 29 мая 2022 12:41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *