Might & Magic: Chess Royale на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Версия приложения: 2.3.0
  • Требования: Android 5.0+

Might & Magic: Chess Royale – увлекательная игра, созданная для мобильной платформы и ПК. Шахматы сами по себе в классическом виде очень увлекательные, потому что заставляют неплохо поразмыслить над тем, как сделать очередной ход для победы. Игра позволяет развивать стратегию и умение делать правильные прогнозы. Это идеальный способ увлекательно провести несколько часов и получить огромное удовольствие, когда король противника окажется в западне.

Эти шахматы не простые. Вам придется сражаться в настоящей королевской битве за престол. Играть можно с другим пользователем по сети или с ботом, выбрав уровень сложности. Сразу стоит отметить, что самый сложный не под силу даже гению. Но это не является огромной проблемой, потому что шахматы любят все. В них играют как взрослые, так и дети, жаждущие научиться правильно мыслить с целью достижения запланированной победы.

Невзирая, что шахматы очень древняя игра, эта версия вышла только лишь в 2020 году. Напомним, это не простые шахматы. Это нечто большее. Игра совмещает в себе несколько жанров, предлагая пользователю окунуться в фантастический ми, где все решает только правильно выверенная и составленная стратегия. Разработчиком ее является французская известная компания Ubisoft Entertainment. Игра была сразу создана для европейского рынка, но самим же разработчиком окончательно локализована для российского рынка.

В мае того же года вышло большое обновление, после которого в игре появилось много героев. Они вам нужны для создания мощной сокрушительной армии, которая будет способна быстро нанести заветное поражение противнику. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые будут весьма полезны в этой борьбе за трон. В игре предусмотрена возможность развития героев, чтобы сделать армию невероятно мощной и выносливой. Битва практически каждый раз происходит на новом поле, что придает игре красочность и затягивает еще сильнее.

Играть можно с ботами и с реальными игроками. Ваша задача состоит в наборе не менее 99 побед, чтобы стать лидером. На каждую партию отводится примерно по 10 минут. За это время вам предстоит придумать уникальную стратегию, благодаря которой вы сможете выиграть первенство. Разработчики предусмотрели возможность покупки улучшений. Это можно сделать в магазине. В процессе игры вы будете зарабатывать золото. Оно нужно для покупки новых юнитов, которые будут рваться в бой на защиту вашего королевства. Для игры выберите одного из 100 героя. Они все находятся в комнате.

Количество заработанного золота зависит от исхода игры. Чем он лучше, тем больше прибыль. В процессе можно использовать заклинания. Они хранятся в специально лавке. Пользователю предоставляется возможность выбор нескольких из 25 бойцов, которые относятся к разным фракциям.

Особенности игры

  • игра имеет красивое визуальное оформление в гармонирующих цветах;
  • большой выбор героев для возможности построения уникальных технологий, потому что у каждого из них свои навыки;
  • в игре много полей битвы, поэтому играть не скучно даже часами;
  • простой алгоритм управления.

Might & Magic: Chess Royale – фантастические шахматы с красивой визуальной составляющей. Выбирайте героя, создавайте армию из бойцов и наступайте на противника. В этом мире жить должна только ваша цивилизация.

Скачать Might & Magic: Chess Royale на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *