Dragons: Всадники Олуха на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 15 июня 2022
  • Разработчик: Ludia Inc
  • Версия приложения: 1.66.4
  • Требования: Android 5.1+

Dragons: Всадники Олуха – игра, где каждый пользователь может стать обладателем целого острова, на котором будут жить благородные драконы. Прежде чем сбыться такой мечте, каждый должен пройти испытания, обучение и приручить существ. Игра разработана для разных мобильных платформ, поэтому играть в нее смогут владельцы Android и iOS-смартфонов. Как и в одноименном мультфильме, все события развиваются вокруг Олуха. Главная задача состоит в развитии главного героя, который затем должен приручать диких драконов. Приручение заключается в регулярных тренировках, потому что они как младенцы, еще не обучены и требуют много внимания.

Сразу после входа в новую игру, пользователь сможет выбрать одного из трех драконов: Жуткая жуть, Громмель и Ужасное чудовище. Это главные персонажи, вокруг которых будут развиваться события. Со временем, по мере приобретения большего количества опыта виды и число драконов увеличивается. У пользователя появится возможность прокатиться на Костоломе, Шторморрезе, Скрилле и даже на Ночной Жути. С увеличением уровня нашего Беззубика будет увеличиваться и количество доступных драконов. Прирученные драконы будут заниматься такими обыденными делами, как сбор древесины, ловля рыбы, добыча железа и прочие. Каждый при этом будет приносить разное количество и ему на это потребуется больше времени.

В ходе игры вам потребуется сооружать новые объекты, в которых затем будут находиться ваши питомцы. Также будут постоянно генерироваться различные задания, направленные на развитие вашей драконьей расы. Каждое сооружение дает определенные блага. Так, например, для одного викинга требуется лачуга, а для 10 можно построить избу. Как вы поняли, в игре используется игровая валюта, также есть донат настоящими деньгами. Все то, что можно купить за реальные средства, можно приобрести и бесплатно, но на это потребуется значительно больше времени.

В игре есть персональные драконы. К ним доступ возможен только после строительства дома для хозяина. Только таким способом можно заполучить Громильду, Кривоклыка, Сардельку и Ворчуна. Что же выступает в качестве игровой валюты? Это все, что добывается: рыба, руны, бревна, железо, монеты Одина, янтарь. Чтобы быстрее развивать своего персонажа, разработчики предлагают принимать участие в акциях. Они проводятся в течение 3-4 дней.

Не забывайте оборонять свой остров от врагов. Таковым считается флот Изгоев. Перед началом каждой такой битвы нужно подобрать лучших драконов, поэтому это стратегическая игра. От правильности выбора зависит результат сражения. Нужно любыми способами поразить главное судно. Каждый такой бой приносить ключи, которыми можно открыть сундуки с наградой.

Особенности игры

  • красивая графика и сопровождение;
  • много разных видов драконов с разными особенностями;
  • простое управление и понятный интерфейс;
  • пошаговая оборона острова от врагов;
  • в игре доступны 10 легендарных драконов, для получения каждого из которых нужно выполнять определенные задания.

Dragons: Всадники Олуха – увлекательная стратегическая игра с красивейшей графикой. Отличный способ интересно провести время и поближе узнать героев из мультфильма.

Скачать Dragons: Всадники Олуха на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 июня 2022 16:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *