Mobile Royale на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: IGG COM
  • Версия приложения: 1.39.1
  • Требования: Android 4.4+

Mobile Royale компьютерная игра новинка от разработчиков стратегического жанра, созданного по канонам ММО.  В многопользовательской стратегии взаимодействуют сотни игроков, возможен и одиночный режим, но все баталии выглядят невероятно эффектно.

Геймеру предоставляют один из городов на карте из огромного мирового пространства, он требует обустройства и развития инфраструктуры. По соседству находятся другие населенные пункты под управлением игроков соперников. За ресурсы придется сражаться с монстрами, получать награды и накапливать опыт. В созданных Гильдиях общаются, торгуют, устраивают нападения на врагов, участвуют в боях. Сюжет состоит из 50 миссий, в каждой предстоит бороться с армией противника, а они с каждым раундом увеличивают свою силу.

Грандиозно представлено поле сражения, где в противостоянии участвует множество юнитов. Геймеру в максимально удобном игровом процессе предстоит много времени уделять улучшению зданий, проведению исследований, найму армии. При действии в городской черте пользователь возводит уникальные сооружения, размещает их на площадке. Запуск рабочих моментов осуществляют из одного меню, дома не подлежат дубляжу и размещению по слотам. Боевой отряд действует не в городе, его перемещают по карте за городской чертой, чтобы он достиг цели, расположенной на карте. Каждое действие нужно подтвердить в Гильдии, когда, к примеру, выполняют атаку совместно с союзниками.

Интересен состав персонажей, успешно сотрудничают эльфы, гномы, люди и зверолюди в уникальных костюмах. Сказочный  дракон поможет в бою и в обустройстве, развивающегося города. На высоте визуализация эффектов, город окружен горами, сложными деталями с впечатляющим масштабированием. Отличный розыгрыш сражений, оригинальное расположение войск с ранговым оформлением средневекового стиля.

Перед каждой битвой игрок комплектует боевые бригады, во главе которых стоят Герои, наделенные различными навыками.  С их помощью разбрасывают в разные стороны врагов, создают круг исцеления, раскидывают бомбы. У Дракона свои обособленные способности, но их предстоит формировать, прокачивать, добавлять новые, обменивать.

В конце сражения игрока за победу награждают драгоценными камнями, магическими  предметами, которые увеличивают возможности. Но для этого придется потрудиться в работе над квестами для совершения правильных обновлений, сделок, охоты на монстров.

Особенности игры

  • интересный геймплей;
  • увлекательный сюжет;
  • отличная графика;
  • уникальные образы персонажей, каждый со своим характером;
  • Герой обладает разным внешним обликом;
  • приятное музыкальное сопровождение.

Mobile Royale не разочарует ценителей визуальных аспектов в компьютерных играх, участники будут приятно впечатлены большой и красивой игрой. Где присутствуют эпические баталии, происходит развитие города, во главе армии стоит Герой, его уникальные способности помогут сокрушить врага. Эксперты признали стратегию ММО в данном варианте самой красивой, где игровой процесс удивляет каждую секунду.

Скачать Mobile Royale на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *