Мир в огне на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Gameloft SE
  • Версия приложения: 4.2.4d
  • Требования: Android 4.1+

Мир в огне – увлекательная стратегическая игра про военные сражения. Это интересная стратегия для смартфона, где вам предстоит принять участие в эпичных сражениях. Вам придется строить базу, создавать мощные укрепления и планировать оборону от постоянно увеличивающегося натиска врагов. Те, в свою очередь, тоже не сидят на месте. Они постоянно разрабатывают новые стратегии захвата вашей территории.

Игра разработана известной компанией Gameloft, которая специализируется на стратегиях. Представлена в свободном доступе на русском языке, поэтому охватывает огромную публику. В ней применены современные виды вооружения и военная экипировка воинов, поэтому вы не только сможете увлекательно провести время за боевыми операциями, но также познакомитесь с огромным количеством разнообразной техники и изучите особенности ее работы в боевых условиях.

Сюжет игры очень прост. Вы создаете базу и параллельно захватываете близлежащие территории, расширяя свою сферу влияния и захватывая ресурсы. Естественно, на карте ваша база не одна. Параллельно с вами развивается другой клан, который вскоре начнет наступательные действия с целью захвата ваших ресурсов и уничтожения войск. Ваша задача состоит в оперативном развитии своей базы и создании всего, чтобы первым напасть на своего соперника.

Игра оформлена очень красиво с многочисленными яркими красками и детальной прорисовкой. Сражения сопровождаются красивыми спецэффектами, которые максимально схожи с реальностью. Интерфейс очень прост, поэтому с ним разберется каждый новичок и мгновенно освоит все функциональные возможности. Игра работе в онлайн режиме, поэтому принимать участия в сражениях смогут разные пользователи со всего мира.

Особенности игры

  • красивая графика с детализацией;
  • большое количество вооружения;
  • максимальная реалистичность боевого процесса;
  • хорошо продуманные спецэффекты.

Мир в огне или World at Arms – это военная стратегическая игра, где вам предстоит играть создавать и защищать базу, параллельно захватывая прилегающие территории и ресурсы.

Скачать Мир в огне на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 17:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *