Art of War 3: RTS стратегия на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Gear Games Global
  • Версия приложения: 3.1.1
  • Требования: Android 4.4+

Art of War 3 – интересная война, разработанная для PvP-режима. Качайте новый проект и начинайте сражаться за господство с другими пользователями. Игра очень похожа на культовый проект Red Alert для ПК, только новая стратегия была изначально разработана исключительно для устройств Android. Это многопользовательская игра в жанре RTS. Главный игрок входит в командование одной из фракций, которые враждуют между собой уже много лет. Пользователи могут проходить миссии или сражаться лоб в лоб на поле битвы с другими игроками.

Игра начинается, как о всех стратегиях подобного типа, с выбора стороны, на которой будете сражаться. У пользователя есть два варианта: играть за сохранение влияния в регионе конфедерации и за независимость сопротивления. Обе фракции обладают определенными военными особенностями, которые могут быть как плюсами, так и минусами. Уникальность этой стратегии заключается в том, что есть режим, когда можно переключаться между фракциями, то есть, по сути, играть против самого себя. В принципе, это удобно, если играть не с кем. Когда вы определитесь со стороной, на которой будете сражаться, автоматически запускается обучающий процесс. Нужно выполнять простые миссии, набирая боевые очки.

Механика игры довольно проста и ничем не отличается от многочисленных других подобных стратегий. Если вы когда-либо играли в Red Alert, то практически во всем найдется сходства с этим проектом. Для победы вам придется строить различные военные сооружения, укреплять свою базу, прокачивать возможности и навыки своих войск, проводить исследования и завоевывать новые территории для расширения свою зону влияния. Не забудьте построить военную часть, где будут концентрироваться ваши солдаты и базироваться военная техника.

Как и в настоящем мире, в игре военные технологии постоянно совершенствуются. Появляется все более эффективное оружие, ПВО и прочая техника, с помощью которой можно завоевать больше территорий и оказать сильнейшее влияние на противоборствующий клан. Для обеспечения устойчивости своим постройкам в игре предусмотрена система улучшения защиты, которая создает ее несколько уровней. Чтобы пробить стены, необходимо сначала поразить их все по очереди.

Напомним, что игра обладает несколькими игровыми режимами. В ней есть кампании, но в основном она спроектирована для игры в онлайн с целью сражения с другими пользователями. Можно выбрать игры формат сражения 1 к 1 или 2 к 2. Ваша задача заключается в накоплении как можно большего количества побед. Таким образом вы будете перемещаться в рейтинге и чем выше вы окажитесь в нем, тем больше наград получите. Все управление в игры осуществляется пальцами. Просто нужно кликать по нужным объектам, чтобы сдвинуть ее в сторону, необходимо сделать свайп в нужную сторону.

Играть в эту стратегию будет весьма увлекательно, потому что в ней отлично прорисована графика. На картинке много мелких деталей, а сражения сопровождаются эпичными спецэффектами. Игровой процесс подкрепляется отличным звуковым оформлением, что буквально погружает вас в виртуальную атмосферу. В игре есть магазины, в которых можно покупать различные улучшайзеры для ваших войск, военной технике и города. Используется игровая валюта и настоящие деньги.

Особенности игры

  • игра распространяется бесплатно, есть виртуальная валюта и настоящий донат;
  • красивая и насыщенная графика со множеством мелких деталей;
  • увлекательная система ведения боя с красивыми спецэффектами;
  • хорошо продуманная физика;
  • игра не требовательная, устанавливается на разные версии Android.

Art of War 3 – многопользовательская онлайн-стратегия на военную тематику. В ней ведутся сражения между двумя кланами с использованием современной техники. Можно воевать с другими пользователями или выполнять кампании.

Скачать Art of War 3: RTS стратегия на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *