Морской бой 2 на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 15 апреля 2023
  • Разработчик: Byril
  • Версия приложения: 2.8.3
  • Требования: Android 4.4+

Морской бой 2 – невероятно популярная игра на весь мир. Представляем к вашему вниманию Морской бой вторая часть. Он стал еще круче, потому что во второй части корабли еще лучше прорисованы, но на бумажном листке ручкой. Поэтому игра ориентирована прежде всего на любителей классики, а именно, привычного Морского боя на бумаге в клетку. В новом выпуске можно управлять не только боевыми катерами, подводными лодками и эсминцами, но также появились еще и самолеты, лодки, мины, радары. Все это в совокупности хорошей силой в игре и дает определеннее преимущество в любом сражении.

Представленная версия Морского боя является многопользовательской игрой, которая завоевала интерес у огромной публики по всему миру. Это по-настоящему увлекательный проект, который затягивает своим морским разнообразием видов вооружения и плавательных средств. Игра реализована как в классическом морском бое. Сначала игрок расставляет корабли на своем игровом пространстве, затем начинается бой и по очереди происходит обстрел. Главная задача заключается в уничтожении всего флота противника раньше, чем сделает это он.

Сражения возможны в двух режимах: можно играть с ботом или с другими пользователями со всего мира, тем самым, соревнуясь в сноровке, логике и стратегическом мышлении. Разработайте уникальную тактику боя, чтобы ваш соперник не чувствовал себя в расслабленном состоянии. В этой игре всегда нужно быть начеку, потому что не сразу поймешь, что хочет сделать соперник. Но ваша разведка работает хорошо, поэтому вы всегда будете на шаг впереди, чтобы не делал ваш соперник.

После каждой победы ваше звание будет повышаться, и вскоре вы станете адмиралом флота. Только благодаря успешному командованию под вашим началом будет гарантирован успех. Вашему флоту нужно где-то обосноваться, поэтому вам предстоит построить собственный портовый город, в котором вы сможете ремонтировать повреждение в бою суда, пополнять боекомплекты, а ваша команда сможет отдыхать после изнуряющего сражения. Для этого вам потребуются военные верфи, заводы и различная инфраструктура. Морское сражение – это лишь начало развития новой империи, которая будет строиться по крупицам, но не без завоевания морских пространств.

Особенности игры

  • многопользовательская игра, где могут принимать участие в сражении пользователи со всего мира;
  • можно приглашать друзей в свой флот или сражайтесь против них;
  • можно принимать участия в боях на арене для повышения своего ранга;
  • в эту игру можно играть по блютузу с друзьями;
  • можно перейти в режим тренировки с ботом, если не хотите сразу отправляться на поле битвы.

Морской бой 2 – увлекательная игра для нескольких пользователей. Можно сражаться против других пользователей или в команде с друзьями. Совместно с морскими сражениями предстоит постройка собственного порта для ремонта и развития своей флотилии.

Скачать Морской бой 2 на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 15 апреля 2023 15:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *