Lily’s Garden на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 30 июля 2022
  • Разработчик: Tactile Games
  • Версия приложения: 2.26.2
  • Требования: Android 5.0+

Lily’s Garden – игра головоломка, созданная для настоящих любителей трудных задачек. Ваша главная задача будет состоять в оказании помощи главной героини Лили. У нее есть сад, который пришел в упадок и ему нужна срочная помощь. Если ее не оказать, то оставшиеся растения быстро погибнут и спать будет нечего. Сад достался ей по наследству от двоюродной бабушки. Вместе с преображением сада вас ждут интересные и очень увлекательные истории ее семьи.

Игра гарантировано заинтересует вас, потому что в ней рассказывается история про целое поколение значимых людей. Вы узнаете совершенно неожиданные новости о Лили и познакомитесь с новыми яркими игровыми персонажами. У Лили есть привлекательный сосед Люк. Он всячески помогает ей, что очень хорошо заметно по бурно растущей зелени и в саду. Но у главной героини также есть враг – бывший парень по имени Блэйд. Нельзя допустить, чтобы он вмешался с жизнь сада и нарек беду на растения, потому что они гарантировано погибнут и придут в негодность.

Головоломка заключается в объединении сотен цветов, тем самым, наводя в саду порядок. С каждым новым уровнем сложность увеличивается, и приходиться прилагать больше умственных усилий для достижения поставленных перед героем целей. Вам нужно как можно больше заработать звезд, чтобы за них приобретать новые растения, тем самым, увеличивая площадь райского уголка.

Игра имеет очень красочное оформление. Использование в дизайне сцен и фонов большого количества натуральных природных оттенков делает ее особенно интересной. Управление в игре очень простое, сводится к выполнению простых движений пальцами по экрану.

Особенности игры

  • увлекательная игра, расширяющая познания в выращивании цветов и прочих декоративный растений;
  • множество действий в игре, поэтому скучно не будет;
  • красивая графика с натуральными природными красками;
  • в игре задействованы 3D-персонажи;
  • игра нуждается в малом количестве системных ресурсов.

Lily’s Garden – увлекательная игра про выращивание сада Лили. Подходит для всех возрастов и половой принадлежности, потому что учит добру. Построена на разгадывании многочисленных головоломок.

Скачать Lily’s Garden на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 30 июля 2022 17:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *