Rise of the Roman Empire на Андроид

  • Категория: Стратегии
  • Обновлено: 10 апреля 2023
  • Разработчик: Qumaron
  • Версия приложения: 2.7.1
  • Требования: Android 4.4+

Rise of the Roman Empire – экономическая и тактическая стратегия, в которой вам предстоит строить огромный город, развивать его и следить за его жизнью. Это градостроительный симулятор, с которым вы сможете развить свое пространственное мышление, логику и много дополнительных навыков. Вам предстоит систематизировать свою работу, правильно построить план и выполнить с достижением определенных результатов, а они заключаются в создании огромного густонаселенного мегаполиса, который будет приносить определенную пользу.

Игра начинается с самых основ, а именно, нужно обеспечить будущий город ресурсами, организовать добычу камня, золота и прочих ископаемых, чтобы покупать материалы, производить свои и строить здания. Строительство города напрямую завязано с захватом территорий, поэтому у вас должна быть своя армия, способная дать отпор захватчикам. Сначала для ее создания нужно построить казармы, форпосты и прочую военную инфраструктуру для обеспечения круговой обороны на случай нападения. Чтобы армия была могущественной, а город развитым, исследуйте новые технологии, разрабатывайте свои, улучшайте готовые постройки, стройте дополнительные оборонительные сооружения.

Чтобы организовать надежную защиту города, нужно назначить лучших военнокомандующих войсками. От этого напрямую зависит результативность оборонительных и наступательных действий во время зарождающегося военного конфликта. Ваша главная цель заключается в создании процветающей империи, которая будет покорять другие народы, захватывать территории, осваивать ресурсы. Но чем более развиты вы, тем сильнее противники, поэтому следует постоянно готовиться к войне, чтобы в нужный момент дать хороший отпор.

В процессе игры вам предстоит решать много экономических задач, главными целями которых является развитие своей империи. Правильное распределение ресурсов гарантирует путь к успеху. Существуют рынки, где разные пользователи этого огромного виртуального мира могут обмениваться ресурсами или продукцией. Можно выполнять товарный обмен или продавать за деньги.

Игра позволяет всесторонне развиваться, вырабатывая у пользователя такие качества, как усидчивость, стратегию, планирование и защиту интересов народа. Мудро управляйте своим городом и просто увлекательно проводите свое личное время.

Особенности игры

  • разнообразие игровых процессов, поэтому вам не придется скучать;
  • приятное и простое управление;
  • красочная визуальная составляющая, есть спецэффекты, подключаемые во время военных столкновений;
  • бесчисленное количество заданий и миссий;
  • возможность обучения разных типов юнитов для защиты своего города и империи в целом.

Rise of the Roman Empire – интересная стратегическая игра с элементами экономики, планирования и военного дела. Качайте игру, развивайте свою империю, создавайте много юнитов для борьбы с вражескими войсками и просто развивайте свой город.

Скачать Rise of the Roman Empire на Андроид бесплатно

Вирусы не найдены

Все файлы проверены на наличие вирусов при помощи программы Virustotal. Дата и время последней проверки: 10 апреля 2023 18:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *